Categoría: CIENTÍFICO

Pasantías Científicas

Reglamento de las I Pasantías Científicas IntraCoCAEM! Para descargarlo hacé click aquí

GANADORES

CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y PRODUCCIÓN DE REACTIVOS BIOLÓGICOS (CIPReB)

MIÉRCOLES 30 DE OCTUBRE – 08:30 h a 12:00 h
– Ricardo Gonzalo Alegre
– María Paz Arrabal Silva
– Valentina Milagros Gómez Aghetta
– María Sol Monti

JUEVES 31 DE OCTUBRE – 08:30 a 12:00 h
– Naiara Genovali
– Leandro Nicolás Menéndez
– Ana Laura Orellana Acuña
– María del Rosario Pinasco

VIERNES 1 DE NOVIEMBRE – 08:30 a 12:00 h
– Mayra Anabella Delbón
– Rocío del Carmen Dynia
– Eugenio Emanuel Uriarte
– Facundo Oscar Paoloni

Chequeá el sorteo: http://bit.ly/sorteo-cipreb-viernes

INSTITUTO DE GENÉTICA EXPERIMENTAL

MIÉRCOLES 30 DE OCTUBRE – 10:00 a 12:00 h
– María Laura Alonso
– Selene Vallejo
– Julieta Martín

JUEVES 31 DE OCTUBRE – 10:00 a 12:00 h
– Sofía Butera
– Tomás Iturrieta
– Natalia Vivian Luque

VIERNES 1 DE NOVIEMBRE – 10:00 a 12:00 h
– Andrea Verónica Ruchinsky
– Ludmila Ailen Hess
– Daiana Luz Sbrugnera

Chequeá el sorteo: http://bit.ly/sorteo-ige-viernes

LABORATORIO DE BIOQUÍMICA CLÍNICA

MIÉRCOLES 30 DE OCTUBRE- 10:00 a 13:00 h
– Willian Giovane Da Silva
– Julieta Bardal

Chequeá el sorteo: http://bit.ly/sorteo-bioq-miercoles

VIERNES 1 DE NOVIEMBRE – 10:00 a 13:00 h
– Marcos Gabriel Alvero
– Ángeles Adriana Fortini

Chequeá el sorteo: http://bit.ly/sorteo-bioq-viernes

PROPIEDADES DEL FLUJO SANGUÍNEO

MIÉRCOLES 30 DE OCTUBRE- 09:00 a 12:00 h
– Estefanía Jaquelina Pinto
– Juan Carlos Orellana
– Claudia Noelia Carrasco

Chequeá el sorteo: http://bit.ly/sorteo-fisica-miercoles

CENTRO UNIVERSITARIO DE ESTUDIOS MEDIOAMBIENTALES

MIÉRCOLES 30 DE OCTUBRE – 08:00 a 12:00 h
– Mercedes Balero
– Cintia Elizabeth Lezcano

JUEVES 31 DE OCTUBRE – 08:00 a 12:00 h
– Lucila Meriggi
– Facundo Ezequiel Núñez
– Fabián Darío Terradez Carbajal
– Sabrina Gómez Morinigo

VIERNES 1 DE NOVIEMBRE – 08:00 a 12:00 h
– Milena Guadalupe Ramirez
– Gilda Jaquelina Ladrú Rodriguez
– Sofía Lescano
– Emanuel Ernesto Iturbe

SÁBADO 2 DE NOVIEMBRE – 08:00 a 12:00 h
– Franco Luis Gioberti
– Adela María José Vizgarra
– Rodrigo Manuel Ríos
– Vanina Elizabet Ruiz Díaz

LABORATORIO DE HISTOLOGÍA Y EMBRIOLOGÍA

MIÉRCOLES 30 DE OCTUBRE – 14:00 a 18:00 h
– Joaquín Andrés Bustos
– Elisa María Florencia Mendoza
– Johana Ayelén Moreno
– Fabricio Nazareno Trabachino
– Osvaldo Solis
– Ana Belén López
– Gonzalo Jesús Becchero

JUEVES 30 DE OCTUBRE – 14:00 a 18:00 h
– Gerónimo Blint
– Facundo Ezequiel Gallarato
– Azul Milena Macció
– Nicolás Javier Rinaldi
– Carla Sabrina Moreno
– Indira Rivadeneira